IMS-2020: Начало приема заявок

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет XXIII международной объединенной конференции "Интернет и современное общество" (Internet and Modern Society – IMS-2020) информирует Вас о начале приема заявок на участие в IMS-2020.

Мероприятия конференции пройдут в Санкт-Петербурге (Университет ИТМО) с 17 по 20 июня 2020 г. в рамках "Недели технологий информационного общества" в Санкт-Петербурге.

ВАЖНО!!!

Предварительные заявки на участие (название доклада и краткая аннотация) принимаются до 25 декабря 2019 года. На основе этой предварительной информации оргкомитет в январе 2020 г. подготовит заявку в РФФИ на поддержку конференции IMS-2020.

Заявку с ориентировочными темами необходимо подать в оргкомитет конференции "Интернет и современное общество" через личный кабинет EasyChair после регистрации по ссылке.

В программу IMS-2020 включены специализированные международные семинары (на русском и английском языках):

– Информационные технологии и компьютерная лингвистика (Computational Linguistics – CompLing-2020) - заявки по ссылке.

– Киберпсихология (Internet Psychology – IntPsy-2020) - заявки по ссылке.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ:

25 декабря 2019 года – прием предварительных заявок с ориентировочным названием и краткой аннотацией доклада.

10 февраля 2020 года – загрузка полных текстов статей (или расширенных тезисов доклада) в систему EasyChair на рецензирование.

1 апреля – извещение авторов докладов о решении Программного комитета (принят / рекомендовано доработать / не принят).

1 апреля – прием заявок на проведение сопутствующих семинаров, круглых столов.

20 апреля – представление полного текста принятого доклада (статья или тезисы доклада после доработки), готового для публикации в материалах конференции.

20 мая – опубликование рабочей программы конференции «Интернет и современное общество».

Решение о включении доклада в программу конференции авторы заявок получат на основании слепого рецензирования членами программного комитета конференции в установленные сроки. Более подробная информация доступна на сайте конференции по ссылке.

Информация о публикациях, условиях участия и регистрации размещена на сайте конференции http://ims.ifmo.ru.

Как и в прошлые годы, параллельно с IMS-2020 проводится международная конференция "Цифровые трансформации и глобальное общество" (DTGS-2020) - http://dtgs-conference.org/.

КОНТАКТЫ ПО ОРГВОПРОСАМ

Прокудин Дмитрий Евгеньевич, заместитель председателя организационного комитета конференции IMS-2020

тел.: +7.921.740-4909, ims@itmo.ru

Чугунов Андрей Владимирович, ученый секретарь объединенной конференции, директор Центра технологий электронного правительства Университета ИТМО