20 июня состоится День открытых дверей образовательных программ магистратуры Национального центра когнитивных разработок Университета ИТМО:

·         Большие данные и машинное обучение

·         Цифровое здравоохранение

·         Финансовые технологии больших данных

·         Технологии разработки компьютерных игр

День открытых дверей – это возможность лично познакомиться с руководителями образовательных программ, получить подробную информацию о процессе обучения и научной деятельности, узнать об уникальной междисциплинарной среде, в которой проходит обучение, пообщаться со студентами и выпускниками. На мероприятии вы также узнаете подробности поступления на наши образовательные программы, перспективы трудоустройства и получите ответы на интересующие вас вопросы.

Обратите внимание, что в здании действует особый пропускной режим. Для посещения Дня открытых дверей необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Время и место проведения: 20 июня с 18:30 до 20:30, Биржевая линия, 4, Конференц-зал.

Приглашаются все желающие.

Контактное лицо: Карабинцева Александра Анатольевна aakarabintseva@corp.ifmo.ru